Новая Ролевая Игра по Котам Воителям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле Двуногих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одно из любимых мест охоты Племени Теней. Тут самые крупные и вкусные мыши.

0

2

Орех направился от лагеря на Поле Двуногих, посчитав, что лучше поохотиться там, где он не встретит соплеменников. Меньше всего ему хотелось с кем - то общаться, настроение у кота было прескверное, наверное, потому что погода была на удивление отличной. Орех уже увидел серую полевку, приготовился к молниеносному прыжку, но тут же его с лап сбило нечто рыже - черное, и понеслось за удивленной мышью. Это была Солнечная.Медленно, шуточно - вальяжно кошка сказала:
- Эх ты, Великий Предводитель, что же не поймал эту Предводительскую мышь?, - с явной издевкой промурлыкала сестра воителя, - обычная воительница поймала её быстрее Величайшего Воина!
- Я, в отличии от некоторых воителей, не краду чужую добычу, - проворчал Орех, - у меня хотя бы честь есть.
- О, Великий Предводитель, извиняюсь, на добыче было написано " Предводительская Мышь", и я не должна была её ловить..., - Солнечная уже явно переигрывала, но не замеча ла этого, - надеюсь вы не запретите мне есть до утра???
- Солнечная, давай без язв. Хватает проблем и без тебя.
- О , Великий Предводитель Леса, вижу, я мешаю вам охотиться на Звёздную дичь....Не буду Вам мешать, - произнесла воительница и легкой, семенящей походкой убежала сестра воителя.
Орех вздохнул. Ему надоело, что сестра при каждом подходящем случае начинает представлять кота предводителем. Немного еще подумав  про обиды, Орех снова направился на охоту

0