Новая Ролевая Игра по Котам Воителям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древний лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый старый лес на всей территории котов - воителей. Достаточно много здесь мышей и птиц. Также тут есть много лекарственных трав.

0

2

Барбариса догнала Солнечную , и вместе с ней шла в Древний Лес на охоту.
- Ты знаешь, неплохо мы Речных котов отделали вчера! Та чёрная, по - моему , Тьма, глашатая , пару царапин получила, - с гордостью сказала Барбариса, - она нескоро забудет эту стычку.
- Я думаю, и так толстые Речные коты должны поделиться Лекарственным Лесом. Лекарств у нас не слишком много, - поделилась мыслями Солнечная, -  у всех лесных котов должно быть вдоволь лекарств!И тем более, если они не смогут защитить свои земли, нужны ли тогда лесу такие слабаки?!
- Они не такие слабые, Солнечная. Они лишь кажутся толстыми и чопорными.Защититься - то они сумеют. Ладно, давай уже охотиться, а то разболтались как две старухи!, - дружелюбно сказала Барбариса и тыкнула дочь хвостом.
И они разошлись в разные стороны. Через минут двадцать кошки встретились - Солнечная с дроздом в пасти, а  Барбариса - с тремя довольно большими мышками.
- Неплохо поохотились , - нечетко сказала старшая из - за мышей в пасти. Пойдем в лагерь. Не хочу пачкать добычу  в песке. Другая молча кивнула.
Вскоре две кошки пришли в лагерь.

0