Новая Ролевая Игра по Котам Воителям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вход в земле. Просторная, высокая. Благодаря темноте у воинов отличное зрение.

0

2

Побыв на охоте в Древнем Лесу с Барбарисой, в детской с Дымной и её котятами, Солнечная улеглась на свою подстилку и заснула

0

3

Орех проснулся ранним утром, и тут же отправился на охоту.

0

4

Дождь взял из кучи себе дрозда, и зашел в Пещеру Старейшин - на снаружи было ветренно, и короткошерстному коту не хотелось бы промокнуть.Устроившись на своем привычном месте, рядом с подстилкой Барбарисы, серый кот начал жевать добычу. В другом конце пещеры лежал Шмель, могучий приземистый кот, и говорил с палевой кошкой :
- Барбариса, я начал замечать, что Орех стал каким - то странным - все чаще уходит в свои мысли, - начал кот, - я даже волнуюсь за него...Слишком много в нем властолюбия...
- Я знаю, Шмель... Боюсь, я ничего не смогу сделать - такая уже у него натура, - ответила длинношерстная кошка, - кто же знал, что он станет таким!
- Надо было с детства искоренять такую натуру, - пророкотал котище, - да и Солнечная не блещет! Когда я с ней охотился, она пропустила немаленькую ворону!
- У всех бывают промахи, - уверенно и спокойно сказала кошка, - мы не идеальны.
- Но эту ворону мог поймать даже месячный котёнок, к твоему сведению!, - уже прошипел Шмель, - да и воспитывать Ореха надо было лучше!
- А кто же воспитывал Ореха, когда он был оруженосцем?! Не ты ли?!, - тоже шипела палевая кошка, - прежде чем винить меня, посмотреть на себя нужно!И твоя Дымная тоже не блистала ни в охоте, ни в бою!
- К твоему сведению, она правда как воительница не блистала, но сейчас растит котят от отличного воина  - Лиственника, которые, в отличие от твоих деток - неудачников, займут высокие статусы в Сумрачном Племени!, - гордо сказал полосатый кот, угрожающе пронзив взглядом Барбарису.
Казалось, что сейчас коты вцепятся в друг друга, и сольются в единный серо - черно - палевый комок, но между ними стал Дождь:
- Давайте не будем ссориться! И наши с тобой дети, Барбариса, и твои дети, Шмель - достойные Сумрачного Племени коты. Нам еще драки не хватало, - укоризненным взглядом посмотрел на Барбарису серый кот, и тут же обратился к Шмелю, - я знаю, что Орех жаждет власти... Я думаю, у предводителя хватит ума не назначать его глашатаем.
- Я тоже так думаю... - еле слышно прошипел котище и исчез из пещеры
Поле небольшой паузы Барбариса спросила :
- Какая блоха его укусила? Наверное, в мозг впилась, - произнесла кошка.
- Да он по жизни такой, что же ты сделаешь... - грустно промурлыкал серый кот, и потерся головой  о бок палевой кошки

0